Цитата:
Автор Андрей Даров[QUOTE
]"Норд-Ост" для многих больная тема, поэтому без комментариев.
|
Ну а что значит "больная тема"? Мы же говорим о качестве спектакля, а не о его печальной судьбе. А качество там было на уровне.
Цитата:
"Чикаго" - да, согласен. Хотя бы за отличный перевод его уже надо выделить.
|
Хм. Я вот как-то всё натыкаюсь на мнения, что если в "Чикаго" что и было плохо, то это перевод. И Киркоров. Во всяком случае, перевод - не на уровне оригинала. Журбин вот так считает.
"
Цитата:
А вот все остальное (если держаться в рамках обсуждения постановки мюзиклов) - это как раз ваше "например".
|
Ну а где же ваше "например"? Когда провинциальные музспектакли лучше московских?
Цитата:
Кстати, да ДХ в Моссовете - верх безвкусицы. Но и без него хватает всяких Дракул, Нотров, Стульев и ВиваПарфюмов
|
Да, театр Моссовета делает плохие музыкальные спектакли. Я лично знал, что ДХ у них не получится, до того, как им пришла идея его ставить.
Но есть же ещё "Юнона и Авось". Был "We will rock you" (не шедевр, а всё же). Были симпатичные вещи в "Сатириконе" - "Багдадский вор".
Было вполне професиональное "Метро".