Просмотреть только это сообщение
Старые 23-03-2007, 00:23   #18
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: C Днем Рождения, Лорд Ллойд Уэббер!

Цитата:
Автор WwWwW
Завтра на ВВС2 - концерт в честь обоих именинников, не забываем. )
Да, да. Уже помылись, приоделись, сидим, ждём.
Цитата:
Автор WwWwW
А я это скажу! Это не маразм, это его кто-то в Америке совратил. Точно. Все гладко складывалось, пока он в Нью-Йорк не съездил. И в блоге он на другой день рассказывал, что в Штатах его какие-то люди окончательно убедили, что надо сиквел ПО делать, а не МиМ. Что за люди - не назвал. Есть у меня одно подозрение... ШумахЕр у нас где живет?..
А Седой Сотона не мог совратить? А? Ему, вроде бы, положено? Не?

Так. К делу.
О, Мой Лорд!
Желаю тебе того же, что и мои товарищи (я их знаю, они плохого не посоветуют).
От себя добавлю: бросай ты её, эту водку поганую и присоединяйся к нам, здоровым людям. Новые великие творения попрут как грибы после дождя (конечно, конечно, исключительно по своему опыту: как только, так сразу прут)! (?)

Сотона Седой!
И тебе здравия желаю, ибо не с кем биться будет Лорду на музыкальном фронте, что само по себе ужасно! Это, на самом деле, очень ужасно. 2 бойца посреди поля - это мало, очень мало.
mors оффлайн   Ответить с цитированием