05-05-2007, 01:10
|
#231
|
Недоразумение Природы
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
|
Цитата:
Автор nadya
Если провести анологию с др. фильмами на военную тему, то может быть «Могила» и окажется слабее. Но на нашем рынке ничего подобного найти невозможно. В лучшем случае, это окажутся знакомые с детства ленты. А прилавки забиты сериалами.
|
А "Могила" и "Гэн" единственные исторические мультфильмы, созданные на основе автобиографических манг. Но я с тобой согласна -выбор лицензионного аниме в нашем регионе более чем скромен.
Цитата:
Автор nadya
Знаешь, относительно данной ситуации «Могила светлячков»/«Мой сосед Тоторо», на ум приходит «кнут и пряник» - сначала раздавят «несправедливостью жизни» и «жестокостью людей», а потом обласкают милой сказкой, дескать не все так ужасно и в мире еще есть место для чуда и доброты.
|
Хорошо подмечено!
Цитата:
Автор nadya
На 1 мая сделала себе подарок - сходила на "Пророка" с Н.Кейджем. В общем, очередная пустышка... Правда, финал оставил в недоумении... Неужели сиквел будет?
|
Что-то уже давно Кейдж в приличном кино не играл. А сиквел - это они могут, или не могут без сиквела.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
|
|
|