Цитата:
Автор Petruccio
Ну, у вас к аглицкому, мистер, особый спрос, потому и состояние подавлено. Нам, простым смертным, знающим сей язык в рамках школьной, университетской и среднестатистической жизненной программы, вполне по уху такое исполнение... Конечно, не идеал, но и кричать громко по такому поводу тоже как-то не захотелось
Ну, это вы зря, мистер, на ребят приятно смотреть, хорошие ребята.
|
Вы понимаете, что это не просто аглицкий, а поэзия Сондхайма. Хотите я вам Пастернака прочитаю с жутким английским акцетом, да так, что вы НИЧЕГО не поймете. Вам же плохо будет... На спектакль пришли носители языка - вышли в ужасе - ничего непонятно. Следовательно - сделано плохо.
Теперь о ребятах: ребята действительно неплохие, но, как очень правильно сказала Charisma, это проблема гитисовского образования. Друзья мои, я не увидел актеров музыкального театра - там были певцы, пытающиеся весьма самодеятельно изобразить сложнейшие драматические роли.
Про режиссуру я вообще молчу - не знаю, где учился товарищ Чапел, но в целом - это абсолютный режиссерский провал.