Просмотреть только это сообщение
Старые 24-06-2007, 00:48   #227
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Что день грядущий нам готовит?

[quote=WwWwW]

Цитата:
Мне кажется, у нас Чесс могли бы пойти. Потому что от АББЫ, и на этом можно попытаться сыграть.

Может, и пошли бы. Но они и шли - моссоветовская "Игра" Это было очень плохо, но как репертуарный спектакль (абсолютно контрафактный) вроде пользовались успехом. Но так его 2-3 раза в месяц играли!

Цитата:
И еще Эвита. Потому что это "от автора Иисуса Христа Суперзвезды", которого у нас тоже давно знают, и в той же стилистике

Да не нужна русскому народу эта тётка аргентинская! Вспомните: альбом с "Иисусом" имел фантастическую популярность на территории СССР, у каждого уважающего себя меломана эта запись была. Хотя официально "Иисус" был почти под запретом. А альбом с "Эвитой" , когда был записан, никого у нас не интересовал, хотя так же имел возможность "проникать" на территорию СССР. Я помню эти времена, я помню, что в начале 80-х слушали в Москве, например. "Иисуса" слушали. "Эвиту" - нет. Народ сам выбирает. Это и есть естественный отбор, и он - самый верный и честный. То же будет и со спектаклем.
Alexander оффлайн