Давно хотел здесь отписаться..... Как-то руки не доходили... Тема все та же - Мюзиклы повсюду!!!!! =)
Начнем с того, что в августе ходил пару раз на танцующие фонтаны, которые на ВВЦ, так вот, в том шоу, что идет по четвергам и воскресеньем они(эти самые фонтаны) танцуют под мою любимую "The Circle of life" из Короля-льва. А в субботу там просто день "Мулен Ружа" какой-то! =)
Потом я долго и упорно путешествовал по Европе, и там естественно они тоже повсюду. Больше всего запомнилось, как в Венеции в разных углах площади Сан Марко двумя конкурирующими ресторанными оркестрами одновременно исполнялись "Dont cry for me Argentina" и "Hello, Dolly" Удивительная плотность - целых 2 мюзикла на одном месте.
А еще я в Диснейленде посмотрел урезаную одноактную получасовую мини-версию "Короля льва". Целых два раза.

Не смотря на то, что шоу крутят десяток раз за день, актеры играют и поют вполне прилично. Ну или по крайней мере им очень хорошо удается сделать вид, что это им не надоедает и не утомляет их .=)
А вот плохим дяденькам и тетенькам из прославленного кабаре "Мулен руж", не смотря на то, что у них всего 3 выступления в день, петь судя по всему напряжно, и они с чистой совестью открывают рот под фанеру.
