Обсуждение: Элизабет
Просмотреть только это сообщение
Старые 04-12-2007, 16:08   #400
Lotos
 
Аватар пользователя Lotos
 
На форуме с: Jul 2007
Сообщений: 392
Re: Элизабет

Цитата:
Автор steam
Я тоже хочу версию с Асадзи.а она будет???
Мы над этим работаем То есть теперь, поскольку Шизуки у нас уже есть, именно Асадзи стала той самой "но-только-одной" в заказе.

Цитата:
Но меня совершенно бесит конец,т.е. это танцевальное шоу.УЖАСТЬ!!!
А это уже национальная специфика, на любителя. Лично для меня большой находкой оказалась фонограмма "Теней" без голоса, один оркестр (так наз. "отокояку балет") - она очень хороша для работы, ибо аранжировка и делалась как танцевальная. Но вкусы и запросы мои, еще раз повторюсь, весьма странны

Цитата:
Боги...они прекрасны,особенно вместе,но мне всё-таки больше импонирует Сильвестр,хотя я теперь разрываюсь между ним,Уве и Матэ
Я их всех люблю, каждого за свое. Май нойе сортимент, хи-хи Но Собу и на этом фоне - недостижимый и непостижимый идеал. А Крегер кое в чем близок мне самой, поэтому не объект желаний, хотя я и тащусь от него с безумной силой.
На самом деле хорошо, что Дер Тодов так много - можно выбирать под настроение
Lotos оффлайн   Ответить с цитированием