Просмотреть только это сообщение
Старые 24-03-2008, 12:29   #25
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: "Стармания" в театре Луны

Мне честно говоря не очень. Вероятно по большей части из-за того, что этот мюзикл мне слегка чужд.... Не по моему вкусу. При том, что оригинала я практически не слышал, перевод мне не понравился =) В нем жутко не хватает.... поэтичности что ли.
Но естественно есть и приятные впечатления - это девушка, исполняющая главную роль Мари, Анастасия Савицкая, если не ошибаюсь. Великолепный вокал. Остальные может быть тоже ничего, но на ее фоне они меркнут однозначно =) Актерские данные у этой девушки не менее выдающиеся. Ей, в отличии от многих других, я кричу: "Верю!!!!!"

П.с.... Технические недостатки-то есть всегда, но микрофоном к 4 курсу научиться пользоваться все же можно наверное.. Это же не чупа чупс... Лизать его и в рот запихивать не надо.. Если бы большинство так не поступало, звук был бы на порядок лучше =)
__________________
А crazy planet full of crazy people

Отредактировано FAB : 25-03-2008 at 12:02.
FAB оффлайн   Ответить с цитированием