Почему? Зал был предоставлен бесплатно (и для публики концерт был бесплатным), там отлично настроенный инструмент (а такое бывает далеко не везде), нам дали столько времени на репетиции, сколько мы просили, и вообще отнеслись к нам очень внимательно), не было проблем со звуком (звукорежиссер ничего не делал с микрофонами - уже за это ему спасибо, ни разу ничего не выключилалось, без проблем записали концерт с пульта), зал был заполнен (и не только друзьями-знакомыми).
Единственное, что может смущать - это негламурность зала. Но достоиства перевешивают. Я не говорю, что я всем довольна - это далеко не так, были негоразды, отъевшие у нас какое-то количество нервов, но в целом вариант с ЦДРИ оказался удачным.
Насчет прочих замечаний - тут можно простыню написать о том, почему все вышло так, а не иначе. Мы знаем, в чем наши проблемы

Будем работать
