Просмотреть только это сообщение
Старые 15-07-2002, 18:15   #61
Ale
ручная ехидна
 
Аватар пользователя Ale
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: припеваючи ;)
Сообщений: 2,236
2Мишка (Плюш): Желание взялось просто от любви. )) Когда влюбляется мальчик-паж из "Золушки", он наколдовывает туфельки ("Я не волшебник, я еще только учу[c]".), а я, когда влюбляюсь, пытаюсь написать русский текст. Таким образом, изгоняю дьявола. Дьявол "Отверженных" особо упорен, с ним придется возиться до последнего. Да хоть кого спросите - есть тут люди, сделавшие перевод и "Призрака Оперы" (не будем показывать пальцем ), и "Нотра" - все это от любви. ))))

2Ghera: Не, меня смутили его гамлетовские вопросы в английской версии... Да еще с таким надрывом... Как-то это у меня не сросталось с книгой. Вот во французской - все в порядке. ))

Мордой в салате - это да. Кстати, как думаешь, зачем Гюго понадобилось, чтобы он все-таки в итоге проспался и был расстрелян вместе с Анж.? Просто для красоты ситуации?
__________________
"It do shimmer so!" (С) sir Percy Blakeney
"I always think there's a band." (C) prof. Harold Hill
Ale оффлайн   Ответить с цитированием