Спешу сообщить, что поэтический турнир, безусловно, продолжается. Просто он брал тайм-аут для сбора тем. Пожалуйста, новые сюжеты (которые уже начали находить отражение в конкурсных работах): "Алина. Олимпиада и допинг", "Алина. Кубок РЖД. Олимпиада", "Алина. Договорные матчи. Сравнительный анализ советского и постсоветского периодов в рамках кубка страны, а также на мировом уровне в свете предстоящей Олимпиады."
Работайте! Не страшно, если отдельные работы будут короче, чем названия тем, которые они раскрывают. Главное - поймать зерно.
Рифмы: "Алина-малина", "Алина-картина" и "Алина-мясохладобойня" приветствуются. Рифмы, типа: "Алина-дубина", "Алина-скотина" будут проходить строжайшую проверку.
Кстати, финал эржедэ не смотрела. И ничего не гложет, почему-то.
Цитата:
Автор А.А.А.
Ну, Гусев - просто душка! В начале второго тайма выдал:"Ждем, когда начнется сказываться преимущество Локомотива в физической подготовке..."
|
Видимо, после матча сказалось. Когда отмечать пошли.