|
Re: Проект Арт-рок-оперы "Мастер и Маргарита"
Цитата:
|
Автор A.A.A.
Верхняя, конечно, извини... Но при этом чтобы и верная была... 
|
Вот в том-то все и дело  Верная верхняя - это ми Про неверные говорить не буду - не просто ж так слово "нота" женского рода 
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
|