Просмотреть только это сообщение
Старые 14-09-2008, 16:42   #29
рамтамтаггер
Хамло...
 
Аватар пользователя рамтамтаггер
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: У стен Кремля
Сообщений: 1,816
Re: Проект Арт-рок-оперы "Мастер и Маргарита"

Цитата:
Автор A.A.A.
Верхняя, конечно, извини... Но при этом чтобы и верная была...

Вот в том-то все и дело Верная верхняя - это ми Про неверные говорить не буду - не просто ж так слово "нота" женского рода
__________________
...и не просто хамло, а хамло с неврозом!
рамтамтаггер оффлайн   Ответить с цитированием