Просмотреть только это сообщение
Старые 16-04-2009, 00:45   #60
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Проект Арт-рок-оперы "Мастер и Маргарита"

Цитата:
Автор mors
Ну, на Градского тоже: большинство ж - это его близкие знакомые. А остальные просто знакомые, ибо он всех, по-моему знает, кого ему надо.

Тебе там артистичный парень написать что-то хатить.

Конечно, на Градского тоже, я написал: не только. Представь на минуту, что речь бы шла о произведении никому не известном...

Артистичный парень мне написал сюда на сайт, рвется в бой. Это хорошо. Жду его письма на почту, чтобы проверить связь и послать материалы...
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием