Просмотреть только это сообщение
Старые 29-10-2009, 17:06   #20
Vivo
 
Аватар пользователя Vivo
 
На форуме с: Apr 2003
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,085
Re: "Несколько слов касательно оперетты" (Ю. Тувим)

Цитата:
Почему бы нет, собственно? Я к своему вкусу хорошо отношусь, я его много лет воспитываю - зря, что ли?
Говорить, собственно, больше не о чем.
Здесь со я согласна charismой
Цитата:
Просто наезд на жанр равносилен наезду на вкусы, а наезд на вкусы обычно равносилен наезду на личные качества человека, что может показаться оскорбительным.
Я не вижу смысла что-то называть, ибо Вы ничего из этого не видели и дискуссии никакой не получится, тем более с человеком, который считает свой вкус эталоном. Если была цель только "охаять"...ну... на здоровье. Участвовать в таком беспредметном разговоре я не собираюсь.
Съедите для начала в Питер и посмотрите постановки последних 2-3 лет (кроме разве что "Продавца птиц", ибо она довольна спорна с точки зрения пошлости).
__________________
Голос и мелодия для меня всегда останутся главными.
(Джузеппе Верди)

Музыка – это лишь усиленная форма выражения интонаций и их импульсов, которые глубоко заложены в нашем речевом поведении.

Отредактировано Vivo : 29-10-2009 at 17:25.
Vivo оффлайн   Ответить с цитированием