Просмотреть только это сообщение
Старые 15-08-2002, 22:01   #23
Expectation
born to react
 
На форуме с: Feb 2002
Место жительства: Pietari
Сообщений: 1,009
Цитата:
Автор оригинала: charisma
я не помню, чтобы он был оъектом жесткой критики

Да, жесткой критики не было. Сейчас еще раз перечитала топик, из-за которого у меня сложилось такое впечатление, и поняла, в чем дело. Просто наименования типа "Миша Шариков" или "Данила" мне кажутся признаком отсутствия всякого уважения к артисту. Может, для кого-то это знак большой любви, но точно не для меня.
Цитата:

Автор оригинала: Volta
Вспомню - все скажу, как на духу!

Ну тогда я продолжаю поток своих нескончаемых впечатлений.
Очередь Бандераса. Про него я уже писала в том сообщении, которое потерлось, в частности про танго. Добавлю про призрака. Цитата Swallow мно-о-огое разъясняет :-)). Человеку, который берет не силой своего голоса, а потрясающим тембром, петь призрака нельзя. Да и хорош Бандерас слишком (в смысле, внешне ) В общем, пусть лучше остается Че
Кстати, Swallow, у меня по твоей ссылке открылась страница в какой-то непонятной кодировке. Нич-че понять невозможно. Это у меня проблемы или у них?
__________________
The last one to die, please turn out the light. (c)
Expectation оффлайн   Ответить с цитированием