Просмотреть только это сообщение
Старые 29-04-2012, 10:19   #19
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Я другой такой страны не знаю

Цитата:
Автор Dio
То есть если автору таки нужны деньги, которые вместо одних украли другие, то он должен приложить кучу усилий, чтобы доказать ворам, что он - автор. Я в восторге, чё уж.

Нет, ну простите, что значит "украли"? Речь ведь идёт не о гонораре, как я понимаю, который разбойник в маске у кассира отнял. Речь об отчислениях от сборов, верно? РАО потребовало эти отчисления представить (вот Вы не говорите мне подробностей, я как бы вслепую гадаю), а потом эти отчисления должно отдать - но кому? Оно ж не может кому попало - здрасьте, я автор. Ну давайте с вами разбираться, откуда мы знаем, что вы автор. Ну в теории - так.
Я понимаю, со стороны РАО возможен мухлёж - получили деньги автора, который у них не состоит. Но эта проблема решаемая, они не могут их просто так не отдать.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием