[quote=A.A.A.]
Цитата:
При этом, если не ошибаюсь, за два-три года ты ни одну бродвейскую постановку не похвалил
|
Ну почему же, "Книга Мормона" мне показалась весьма смпатичной. Love never dies уэбберовская понравилась, хоть это и Уэст-Энд, но какая разница, это один мир. И потом, не стоит думать, что на Бродвее новые, "с нуля" мюзиклы как пирожки пекутся, это ж не Голливуд, масштабы другие.
Цитата:
А Суинни Тодд, уже давно там не идет, если опять же не ошибаюсь
|
На Уэст-энде идёт, и я на нём недавно был.
Цитата:
Поэтому, как всегда, считаю, что нужно оценивать конкретный спектакль, а не место его происхождения. И тогда, возможно, не будут появляться вопросы, какими ты задаешься по поводу Once.
|
Я оцениваю конкретный спектакль именно в контексте его появления, это меня и удивляет. Если бы это было поставлено в урюпинском музтеатре, я бы удивился и порадовался. Но Бродвей - это определённый мир с определёнными законами, правилами, традициями и пр. Когда эти, скажем так, традиции нарушаются непонятно в угоду чему, меня это удивляет.