КАНЕЧНА КЛАДЕТ!!! Никто и не сомневается каждое движение власти ( не важно какой) сопровождается помещением в карман ( власти, кто рядом и т.д.) некоторой суммы денег. А про цивилизацию... Вопервых и так кричат что нарушается неприкосновенность личности, когда поименно о каждом извстно все.... ну это ладно... но вот по информационным технологиям наша страна отстала НАВСЕГДА. И ой как не скоро мы будем иметь магнитные карты... не говоря уже о магнитооптике. Мало ли что там в цивилизованных странах. Мы просто страна третьего мира, просто большая и в наследство нам досталось ядерное оружие, поэтому делают вид что к нам прислушиваются, а так давно на нас кладут. Стоп. Про политику не надо.
Вот, а вы говорите цивилизация. Это вы в Москве живете.
ps/ Только заметил, макс а откуда ты стал птицезнаем, и на сколько ты меня хорошо знаешь??? И вообще я не понял глубины наезда??   :D
__________________
- А что, Бёрд тоже креативщик? А я думала, он нормальный му-му-мужик...
- Анечка, сколько раз тебе повторять, что слова креативщик, саундпродюсер, точно так же как там гомеопат или педиатр, никакого отношения к человеческой сексуальной ориентации не имеют!
-------
(с) День радио
|