Народ, я костюмчик увидела из мп. Да что ж это за такое? Да кому ж киллера-то нанять? Да как же он это одел-то, а?
Это ж жуть. Да еще этот синий цвет, хорошо, что не голубой. А все Сент-Экс виноват. Принца рисовал-рисовал, а автопортрета не оставил.
Кстати, вчера вспомнила как не помню кто сказал - у Даниэля голос вкуса горького шоколада - очените. По-моему, в точку.
Кстати, пришло в голову, что мы про Даниэля наговорили больше, чем про Фьори, Пеллетье и Гару вместе взятых, потому что у него в голосе есть сила и красота голоса Пеллетье, нежность Фьори и хрипотца Гару. Ну не могу я собой ничего поделать, люблю я его, и если бы ко мне на улице подошел такой мужчина и спел бы хоть отдаленно похоже про свою страсть, я бы не сказала, что оное чувство в возрасте 50 выглядит неприглядно:D

Думаю, что я здесь не одна такая:D А жена его не встречала сама, она кого-то из детей постоянно посылала, насколько я помню из статей. "Вроде я и не слежу, вроде и под присмотром" типа.