Смешной анекдот в тему, но кгда его слышишь, а не читаешь, ещё лучше.
Про то, что везде конфликты, то я полностью согласна.И у нас , и у других тоже самое.Вот, например, мой прогноз, что скоро у нас стычки с японцами и китайцами начнутся, особенно, а и в основном на Дальнем Востоке.Вы знаете, что полгорода Владивостока занимают китайцы и японцы.И тем, кому охото поконфликтовать будут практиковаться на азиатах.Это конечно хорошо, что они город в очень приличный вид приводят своими ресторанами, магазинами и т.д.Лишь бы они не забывали в чьей они находятся стране и про нас, русских,не забывали.
Цитата:
, но США "наше 1-е место" не занимали.
|
Да, может неправильно выразилась.Не занимали, а мы им уступили или как хотите, но факт остается фактом, что не мы ведущая страна
Цитата:
Вы лучше не фильмы американские патриотические смотрите, а новости.
|
Одно другому не мешает.Я и то и другое смотрю, чб. просвещенным хоть чуть-чуть быть
Только вот я говорю, что надо менять и устрой и гос аппарат и т.д., но сама и не знаю, что нам надо, какая форма власти, какой устрой.
