Обсуждение: Норд-Ост
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-10-2002, 16:04   #196
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Стоп, никто не говорил, что у нас плохой народ, и никто не говорит, что американский был хороший, пока джаз писал - не надо приписывать мне того, чего я не говорила и и не подразумевала. Потому что, применяя подобный подход, из ваших слов я могу сделать вывод, что нас окружает только качественная музыка.

Я просто пыталась поделиться моими скромными знаниями о том, как джаз повлиял на театральную музыку.

Теперь что касается Сондхейма. Никто не дразнит. Вообще, когда я встречаю незнакомое имя или произведение, я стараюсь что-то разузнать о нем самостоятельно.

Статью о Сондхейме мы пишем. Если вам нетерпится узнать о нем - всегда можно поискать в интернете - у этого композитора есть огромный сайт, где можно узнать много всего интересного - http://www.sondheim.com/

Кстати, есть даже статья в рунете о нем - http://www.krugosvet.ru/articles/98/.../1009863a1.htm Правда, там скорее основные вехи его жизни и творчества и практически ничего о стиле.

Если нет времени или желание не настолько велико, чтобы копаться в англоязычных источниках, подождите, пока мы профильтруем материал - нам меньше всего хотелось бы написать профанскую статью.
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн