Обсуждение: РРР - суперзвезда!
Просмотреть только это сообщение
Старые 16-01-2002, 19:05   #71
Ale
ручная ехидна
 
Аватар пользователя Ale
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: припеваючи ;)
Сообщений: 2,236
Мустафа!
Это прекрасно, что ты не свернулся ежом! :-)))) Ты в нашу компанию привнесешь высокий профессионализм, которого ей так не хватало!:D :D

Жаль, ноты я оценить не смогу... Вот если бы это был файл миди...

Только вот по стилю... Мне это произведение хамбли видится старым добрым мюзиклом. Я не говорю "в стиле LesMiz", я говорю, что примерно вот в таком стиле. Я не виновата, что "Отверженных" уже написали. :D

Тем не менее, надо послушать, как ты себе это все представляешь. Может, получится еще лучше именно в том стиле, о котором ты пишешь.

Volta!
Посчитаться (в смысле, себя сосчитать) успеем. Пока надо не растерять настроение и сделать то, что делается. Систематизировать будем тогда, когда будет что систематизировать.

Z.Janvier!
Досада какая. :D Ну, будем считать, что человек был все же с каким-то вкусом и здравым смыслом. На свой лад, так его...
__________________
"It do shimmer so!" (С) sir Percy Blakeney
"I always think there's a band." (C) prof. Harold Hill
Ale оффлайн   Ответить с цитированием