Просмотреть только это сообщение
Старые 08-11-2002, 00:06   #47
Clyde
Серый волк
 
Аватар пользователя Clyde
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: английская глубинка
Сообщений: 4,378
Мне наконец-то удалось посмотреть это чудо природы. Спасибо Виолетте.
<offtopic> Откуда ты взяла такой качественный двд-рип? Я очень редко встречаю рипы, на которых есть все, включая все бонусы, которые записаны на двд. :-)))</offtopic>
Что я могу сказать по этому поводу. Конечно, Листомания сумасшедшее, но и РХПС тоже очень даже ничего. Очень веселенький такой. Кстати Сарандон очень понравилась, хотя с наивностью она на мой взгляд немного... того... переборщила. Хотя может так и надо - чувствуется, что создатели слегка поглумились над понятием музыкального фильма. :-)) Насчет Тима Керри (вроде он так произносится?) - нет слов.
А вот музыка на мой взгляд подкачала. Я до этого слушал саундтрэк и кучу национальных версий. А потом еще и фильм посмотрел. Кроме Science fiction и Time Warp ничего и не запомнилось толком. Какая-то музыка бесцветная по-моему. Хотя может дело в том, что она здесь не самая главная. :-)))

P.S. И еще. Почему мне все время казалось, что ее режиссер - Кен Рассл? ;-))))))))
__________________
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Ррррр!
Clyde оффлайн   Ответить с цитированием