Обсуждение: Cats
Просмотреть только это сообщение
Старые 11-02-2003, 10:01   #78
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Итак, продолжаю конкурс на самый идиотский вопрос месяца - есть ли какие-то принципиальные различия (кроме того, что голоса другие, ессно ) между Лондонской и Бродвейской версиями Кошек, я имею в виду исключительно эти каст рекординг, или как их - студио. Потому как в свое время я привозила якобы фирменный диск Кошек и точно помню, что в перечислении ролей упоминалась Брайтман - тады это должен был бы быть Лондон? Потом у меня это диск изъяли и выдали взамен другой, простенький и дешевенький, без описания и вкладыша, ессно - честно, я подмены и не заметила в ту пору . А теперь мучаюсь, потому как все, что я встречаю в сети, имеет описание как Бродвейский каст, и, подозреваю, все это "списано" с того самого диска. что у меня имеется. А на самом диске никаких намеков на то, что это за версия . Ну как, как выяснить??? У меня уже бредовя идея переписать его и отправить экспертам . Есть у меня еще кассеты, вроде как тоже написано Лондон каст, но сравнить не могу - уже не на чем, а казалось, что это - навсегда ... Ну что-нибудь - может, распределение ролей, или какие-то ритмические особенности...
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием