Итак - за эти выходные добавилась статья об Уте Лемпер в разделе персоналии (это та тетенька, которая пела Вельму несколько лет назад в возобновленном мюзикле Чикаго).
Статья была написана, помимо всего прочего, с целью рассказать общественности, с исполнителями какого уровня будут соперничать участницы киркоровской авантюры
На подходе статья о мюзикле Элизабет (уже отдана нашему редактору), статья о первой рок-опере Томми, и две статьи о мюзиклах ALW - By Jeeves и Аспекты любви:%)
Также я надеюсь дописать статью о Звуках музыки и приступить к эпохальной статье о мюзикле как жанре.
Да, такой вопрос, есть ли у кого-нибудь оригинальный синопсис Звуков музыки, не тот, что в кино (потому что для фильма он был переработан)?