Tsata, знаете, вы, возможно, высказали справедивые возражения, только у вас проскальзывает ощущение собственного превосходства: вот мы, истинные театралы, а вот вы - со своим дилетантским мнением про прошлую ауру (хотя все поняли, что человек имел в виду).
Вообще новички тоже имеют право на собственную оценку. Кроме того, легендарный статус Юноны не означает, что ее автоматом должны были слышать все поголовно (то есть уж к 25 годам это как пить дать

)
Хоакин Мурьетта у того же Рыбникова знаменит гораздо меньше - может, из-за отсутствия такого хэдлайнера, как Караченцов, а может - по причине большей жестокости и отсутствия сентиментальности. Жаль, потому что, на мой вкус, он не хуже.
Про брожение в зале, когда толпятся в проходах и начинают пересаживаться, а спектакль уже идет, - все правда, это беда многих театров, раздражает жутко.