Просмотреть только это сообщение
Старые 27-07-2003, 18:44   #25
Майор
человек военный
 
Аватар пользователя Майор
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: иллюзиями
Сообщений: 1,985
Цитата:
Автор оригинала: Dio
А мне кажется, что дело не в языке, а в исполнителе... Лично по мне - да хоть на корейском Бартон пой - мне понравится .

Хотя есть и в немецком какой-то шарм.

Имела счастье недавно посмотреть Tanz der Vampire в Штутгарте. Американцы - идиоты, что провалили такой спектакль... но - НО - Бартона мне не хватало... (( Тамошний фон Кролок был какой-то чересчур сладкоголосый, тоски и мудрости в нем не слышалось. Хотя Unstillbare Gier он все-таки сделал великолепно... но в остальном - слишком высокий голос для фон Кролока. Зато очень прониклась Альфредом, хотя никогда его не любила... ((

Totale Finsternis / Total Eclipse of the Heart мне нравится во всех вариантах... )) Все-таки, Стейнман гений... (кстати, его тоже произносят Стайнман, а по-хорошему надо бы и Штайнман вообще, ну да ладно... ))
__________________
I've lost my reputation, bad and good... (c) Madonna, Hollywood

- А какое у нас сейчас время года?
- Лето.
- Лето?! А почему снег лежит?!
- Такое вот лето хреновое... (с)

Майор оффлайн   Ответить с цитированием