Певуны.
Петкун. Как и следовало ожидать.

(( Своим нарочитым хрипением очень сильно напоминает Вадима Степанцова, что, в частности, заставило меня биться в конвульсиях. (Для справки - В.Степанцов, вокалист и автор песен группы "Бахыт-Компот", песен скабрезных, но смешных (для тех, кого не коробит)). В такой постановке Степанцов смотрелся бы очень колоритно. А Петкун он и есть Петкун. "Ненормальный, что возьмёшь".
Голубев. Какой-то недоСеров. По-моему, поет неплохо, но не подходит на роль.
Макарский. Это кто сказал, что у него голос - "вылитый Бальзамо"??? Осторожней надо быть, товарищи. :D :D Мало того, что это явное, я бы сказал, необъяснимое преувеличение, так ещё ведь есть среди нас люди, по которым "мурашки бегают" от звуков голоса Стивчика. Кто там поближе, предупредите гражданина Эли, чтобы он это не читал, а то нас тут станет меньше.
Мое мнение такое, что парень неправильно расставляет акценты, а так неплохо поёт, хотя и ничего особенного не демонстрирует.
Трио. Да нет никакого трио. Кто в лес, кто по дрова. Как-то согласия нет в товарищах.