Обсуждение: Les Enfoires....
Просмотреть только это сообщение
Старые 15-01-2004, 17:13   #936
corwin
 
На форуме с: Jun 2003
Место жительства: Н.Новгород
Сообщений: 123
Так, по-моему я нашла, что де мне нравиться в 2003 году.
1. Большая часть Medley. Интересно сделано, и стильнее, чем в предыдущем году. ИМХО.
2. La bagarre - ну драка, она и есть драка)) Лучшая партия - Лавуан и Женифер.
3. L'envie d'aimer - Лара там точно мешала, хотя я бы предпочла вообще одного Фьори. (Если у кого есть эта песня в исполнении Леви и Фьори, но только чтоб Пату там точно был, а то в Казе тока написано ,что он поет, а на самом деле...)
4. Alexandrie, Alexandra - песенка классная, Но Янника я б вообще убрала (бесит он меня, лучше б теннисом занимался).
5. Le bal - одно из самых классных попурри здесь, чего только стоит танго в исполнении Гольдмана и Брюеля ))))))))
А что последовало дальше))))))))))) Это надо видеть. Гару в роли оправдывающегося мужа. ))))))))))))))))))))) Правда хотелось бы и слышать.
Очень прошу, переведите, что они там болтают, три с половиной слова, что я там поняла, не составляют полного впечатления.
6. L'amour - еще одно любимое. Парочки Лори-Пату и Мими - Гару оставляют незабываемое впечатление. И опять Пату самый слышный))))))
6. La fete foraine - понравилась как срежессировано, да и песни неплохие. Забавное впечатление оставляет))))))))))
7. La vie ne vaut rien - очень понравилась песня.

Мюльдер оставила жуткое впечатление от своей внешности.
corwin оффлайн   Ответить с цитированием