Петька Красилов -
Троекратное ура-ура-ура Лизе, вернувшей Мише-Пете его человеческий обаятельный облик! Я не знаю, почему рядом с Кориковой этот обаятельнейший актер выглядел и вел себя так невыигрышно, но пусть тогда ее больше рядом с ним не будет. Как хорошо они смотрятся и играют с Лизой!

Наконец-то хоть еще у одной сериальной барышни (кроме Наташи) проявилось чувство юмора! Конечно, есть в кого - маменька Долгорукая тоже вчера блистала в разговоре с мужем о Забалуеве: "Да, я его отблагодарила...бутылкой вина...по голове.":D
Опять меня Корф поражает. Ну такая сестра милосердия! Всех понимает, жалеет, а ему всё по морде да по морде.

И Аннушка вчера показала себя далеко не доброй по сути, не идет ей злиться, так же, как и Репнину - какой-то злобный гоблин проглядывает через милую барышню.
__________________
Lucie, Lucie, c`est moi...
Where is David?.. I like your hair!
Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий... Так что ж там Angel`ы поют такими злыми голосами?..