Марин=)))) Если ты не в состоянии вести констуктивную беседу в спокойной обстановке, то разговаривать в подобном тоне я отказываюсь

) Не стоит эта тема повышенных тонов!

При чем тут оперетта?

Мы говорим о мюзикле.... и только о нем... Сайт о мюзикле и только о нем... Если бы был об оперетте, то я совсем бы в другом тоне выражалась и о Светиковой, и о Дыбском и обо всех остальных.... С точки зрения уже другого жанра. Жанр другой не путай плиз и не закатывай истерик

Мое лично субъективно очень хорошее отношение к Амарфий не мешало мне здраво смотреть на ее "Скрипача"... (который мне вообще не понравился).. так что НЕ в этом меня обвинять!

Ты меня еще обвини, что я на оперу часто хожу

))
Многочисленные топики мне не за чем приводить, я сама была, видела, слышала и чужое мнение таких же людей как и я меня интересует только в рамках информации не более того....
Тем более мне не нужно рассказывать, что определенная часть народа (и не маленькая) пришла на Хиты в прошлый раз только для того, чтобы "побыть в зале, где шла Летучка и подышать тем же воздухом, что и дышал Маракулин"(цитирую дословно). Ты мне хочешь привести в пример мнение ЭТИХ людей и сказать, что оно объективно?

)) Я тебя умоляю

)
А вообще, я предлагаю, как и правильно предложил администратор этот сайта в прошлый раз, тему Хитов с Амарфий закрыть, потому как это извечный спор
И все же я настаиваю... Назови российский мюзикл или программу (кроме Летучки, потому что это напоминает скорее брюзжание стариков, на тему как было раньше хорошо и как плохо сейчас), которые у тебя НЕ ОТСТОЙ!
Более того, я НЕДОУМЕВАЮ, как ты можешь судить о новой программе ЕСЛИ ты ее не видела?

)))) Поясни!!!! Даже если и слизнули (что вполне допускаю), то о том как это сделали, пока эта программа не показана в Москве ты судить НЕ МОЖЕШЬ! Или ты с ними на гастроли ездила?

Или на прогонах сидела?

Или ты слышала что-либо в исполнении вышеперечисленных лиц кроме Фантома? Я например, если вспомнить оперетту, на состав с Криницкой и Ивановым предпочитаю не ходить, но я не берусь в категоричной форме судить, что новая программа (Бродвей) полный отстой. Так же я не говорю, что танцы будут хороши, поскольку не видела новой программы, хотя с хореографией Барановского я знакома в полной мере... Из чего такие выводы сделала ты?
Если не против процитирую тебя "А Золотые хиты и правда мусор. Сплагиатить даже нормально не могут"... Вот это я и имею ввиду.... Хорош подход к оценке

))