Обсуждение: Мюзиклы повсюду :)
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-03-2004, 20:42   #27
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Сдуем пыль с топика

http://www.stog.ru/article.asp?oid={5D2E8E0B-98AE-4FE0-AB1F-E4AD67EBB10D}&rubric=

В Московском дворце молодежи состоялось открытие 11-го Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос - 2004». Праздничное действо, в котором примут участие более 1500 коллективов столичных вузов, будет продолжаться в течение месяца. За 10-летнюю историю фестиваля список номинаций, в которых студенты могут попробовать свои силы перед многотысячной зрительской аудиторией, вырос уже до 16. Но главной номинацией всегда был и остается вокал.

Первый день «Фестоса» для 18-летней Анастасии Стариковой стал одним из самых волнующих и ответственных в жизни. Выход на сцену студентки первого курса Московского государственного технологического университета «Станкин» – дебют. О своем выступлении и о том, как она готовилась к нему, девушка рассказала «Столичной»:

– Это что-то невероятное! Огромный зал встретил меня аплодисментами, и это очень сильно поддержало. Больше всего я боялась, что на сцене забуду слова и сразу расплачусь. Ведь когда на тебя смотрят тысячи глаз, контролировать свои эмоции очень сложно. Огромное спасибо моему руководителю по вокалу Ольге Рыженко, которая всегда была рядом и своими мудрыми советами не давала мне разволноваться и впасть в панику. Именно она выбрала лирическое произведение «С одного взгляда» композитора Эндрю Веббера на английском. Я сразу прониклась романтикой, которой наполнены строки этой трогательной песни, поэтому исполняла ее всем сердцем. К этому выступлению я готовилась очень серьезно, а после репетиций в институтском клубе дома я работала над сценическим платьем. Две ночи ушло, что бы расшить его стеклярусом, который сейчас так сверкает, – не забыла пококетничать начинающая вокалистка.
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием