Обсуждение: Tanz der Vampire
Просмотреть только это сообщение
Старые 03-04-2004, 23:44   #264
Expectation
born to react
 
На форуме с: Feb 2002
Место жительства: Pietari
Сообщений: 1,009
Ребят, кому все еще нужен полный подстрочник "Танцев", напишите мне на почтовый ящик, я перешлю. Он, конечно, тоже не идеален, но по крайней мере я делала его для самой себя, со всей любовью, которую испытывают к этому мюзиклу, и с огромным желанием пробиться сквозь тернии чужого языка к звезде истинного смысла. А кроме того, там переведен весь текст, скачанный с либретты, от первой до последней строчки. А это даже больше, чем есть на концепт-альбоме.

Я его, кстати, месяца два уже назад посылала Клайду, жалко, выложить на сайте не получилось. Ну ладно, будем работать методом прямой рассылки

http://www.old-hickory.demon.co.uk/Tanz_der_Vampire.htm
Кому интересно - это англоязычный сайт, посвященный "Вампирам". Там лежит ПОЛНОЕ либретто по-английски, правда, не бродвейской версии, а оригинальной. Но для понимания всех деталей сюжета и мотивировки персонажей почитать полезно.
__________________
The last one to die, please turn out the light. (c)

Отредактировано Expectation : 03-04-2004 at 23:58.
Expectation оффлайн   Ответить с цитированием