Цитата:
Про Алексея Попова. Мне очень нравится его манера вести трансляции, его информативные, интересные комментарии. Чувствуется, что человек ответственно и профессионально относится к своему делу. Нравится его голос - я вообще люблю достаточно низкие мужские голоса. Единственный раз, когда я видела его по телевизору, был во время интервью с Ральфом Шумахером по "Спорту". Впечатление было странное. Во-первых, он должен быть старше. Во-вторых, то ли грима ему переложили, то ли он по жизни такой приголубленный. В общем, этот голос с этой внешностью никак не сочетается. К счастью, для спортивного комментатора главное - это именно голос
|
да, гриму там было - хоть отбавляй. я просто ужаснулась. на фотографиях он вполне нормально выглядит. В доказательство фотки прикладываю.

на счет возраста. я была уверена, что лет ему эдак 40-50, и когда узнала дату его рождения (кстати, та же, что и у Трулли – 13/07/74), то, мягко говоря, удивилась.