Обсуждение: Норд-Ост. A new life.
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-09-2004, 21:11   #249
Марго
копатель в книгах
 
Аватар пользователя Марго
 
На форуме с: May 2003
Место жительства: там где интересно
Сообщений: 644
Перестать жить? По вашему, если бросаться в омут с криком "я так люблю жизнь", это любить жизнь?
Завязать свои интересы на одном спектакле- это по вашему вкус жизни? Начинать бесплотные баталии и писать никому ненужные петеции- это смысл жизни?
По-моему я как раз и призываю к тому, что жить нужно более полным кругом и не зацикливаться! Насчет безопасности, может и перебарщиваю, но это не потому, что боюсь, а потому что ценю свою жизнь и хочу за ее течение посмотреть как можно больше. Если любишь кататься на горных лыжах, не обезательно лезть на аварийный ледник!
Если вы думаете, что премьера НО что-то изменит в нашей стране, то вы ошибаетесь! До тех пор, пока буду захватывать школы и взрывать метро, люди будут более разумными и не пойдут туда, где уже однажды был "тревожный звонок". А последователи будут гордиться своей храбростью и называть это своей жизнью!
__________________
Мужчина любит женщину. Женщина любит детей. Дети любят хомячков, а хомячки никого не любят.
Марго оффлайн   Ответить с цитированием