Обсуждение: Phantom movie I
Просмотреть только это сообщение
Старые 06-01-2005, 19:39   #719
 
Сообщений: n/a
Роскошная экранизация. Потрясающая. Достоинства вокала и актерской игры перекрывают все, абсолютно все недостатки. На корявый перевод арий не обращаешь внимания. Особенно если знаком с мюзиклом и любишь этот шедевр Уэббера.

Батлер - фантастический Фантом. Новая и убедительная трактовка известного образа. Сыграл он замечательно. Уверена - батлеровского Эрика не смог бы испортить даже самый ужасный грим. В этом персонаже столько силы, магического притяжения и какого-то сумасшедшего обаяния! И как же жалко было Эрика в финале! Когда этот сильный, жесткий, жестокий и одновременно ранимый человек плакал, как ребенок. И как он был прекрасен в этот момент!

Кристина... Она - настоящая. Робкая, наивная, восторженная, чистая, нежная, прекрасная. Глядя на нее, понимаешь любовь Призрака. И другой я уже не представляю. Актрисе удалось затмить даже саму Сару Брайтман.