Цитата:
Слезы меня не смутили. Я видела плачущих мужчин. На это очень тяжело смотреть, но это я не считаю это признаком слабости. Совсем нет.
|
Разумеется, это не признак слабости. Слезы укладываются в образ Эрика-земного, каким он получился у Батлера, но что касается мистической стороны образа... Я так скажу: этот эпизод забил последний гвоздь в крышку гроба, где покоился легкий страх перед Призраком, мысль о его потусторонности.
Живой такой Призрак, мужык не без мелодраматической жилки.
Кстати, сцена PoNR мне показалась очень странной. В русле Светиного высказывания о том, что в фильме слишком много условностей, я хочу заметить, что перепутать таких разных партнеров по сцене - это надо умудриться

Это лишняя ходульность в сильной сцене, в сцене ключевой.
А еще там - вы заметили - балет. Шесть, кажется, пар на тесной сцене между двумя декорациями. Буэээ. Ну зачем перегружать?