Обсуждение: Джерард Батлер
Просмотреть только это сообщение
Старые 22-01-2005, 00:03   #39
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Цитата:
Автор оригинала: Нора
Гм, ну у него было трудное детство. :-)))))))))))))))) После такого будешь считать себя уродом!
Да ладно, если сверстники все время травят совершенно физически нормального ребенка – дразнятся за веснушки, например, или нос курносый, или полноту, ты же представляешь, наверное, что может из человека вырасти и сколько лет он будет бороться с чувством собственной неполноценности. А тут действительно полголовы деформировано, а не нос длинный.
Ну согласись, что если ты человека с такой внешностью увидишь на улице или в компании, только воспитание заставит тебя сделать вид, что с ним все в порядке. Потому что не все в порядке.

Ну, ты знаешь, у кого как Встречала я людей, которые всю жизнь комплексовали из-за пяти килограммов лишнего веса и возненавидели из-за этого весь мир.
То есть с твоей точки зрения Призрак просто очень ранимый?
И вот еще какой нюанс: его же согласно фильму на ярмарке за деньги показывали. Я думала, там будет полная Квазимода, а там вот что. Что там показывать? За что деньги платили?
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием