Обсуждение: Phantom movie I
Просмотреть только это сообщение
Старые 13-02-2005, 03:53   #1989
Journalist
Черно-белая жизнь
 
Аватар пользователя Journalist
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: город у моря
Сообщений: 698
Специально посмотрела ночью "Призрака оперы". По мне - редкостная дрянь. И даже не потому, что из книжки сделали второсортный ужастик-кошмарик. Актеры не убедительны ни секунды. А Инглунд уж слишком напоминал Фредди Крюгера. Так и казалось, что сейчас блеснут пальцы-бритвы. Кристина получилась мелочной, завистливой и не менее кровожадной, чем ее учитель. А при должной тренировке девушка Эрика переплюнет. Особенно "впечатлили" маскарад и Красная Смерть. А также отрезанная и сваренная в кастрюльке голова Карлотты.

Музыка... Очень странная. Главную тему можно слушать только тогда, когда не добавляют "потустороннего" звучания и когда голос героини не напоминает ультразвук. Вот в сцене со скрипачом она звучала неплохо.
"Призрака оперы" при наличии терпения можно посмотреть из интереса, но во второй раз делать это уже не захочется. Я сидела и приговаривала: "Несчастный Эрик! Бедный Леру!" Но все же досмотрела до конца.

Отредактировано Journalist : 13-02-2005 at 08:16.
Journalist оффлайн