Цитата:
Автор оригинала: Юлия
Эт он на пиратке вышел? И много там Батлера?
|
Да, пиратка, но весьма качественная и перевод нормальный. На моей есть и английская дорожка, но нет субтитров, хотя они и заявлены. Батлер появляется на 37 минуте

и почти до конца присутствует. Очень впечатляющ и красноречиво молчалив. Так играет глазами и лицом без всякого текста! Концовка тоже весьма неожиданна и меняет представления о дальнейших возможных событиях истории.
Пока смотрела фильм все думала: «Таких мужчин просто не бывает» :D
До премьеры я ждать бы не смогда (у нас в мае вроде только), но в кино все равно схожу. Купила фильм через этот форум ( с помощью
LesCloches@yandex.ru(я в Москве). Фильм вполне многоразовый, первый раз я смотрела исключительно на Джери, но там все играют отлично. Мальчик, мама его, природа шотландская, морские пейзажи... Какое-то светлое, летящее чувство от него остается.