Наконец-то я добралась до просмотра показательных выступлений на ЧМ. Из того, что увидела, понравились только Маша с Лешей и Стефан. Про Навку и Костомарова даже говорить ничего не хочется.
Зато вот хочется отдельно сказать несколько слов про Ламбьеля.  Ну до чего хороший мальчик, прям душа радуется и поёт, когда смотрю на него! Он мне даже чем-то моего горячо любимого и обожаемого Абта напоминает. Такое же вдохновенное и эмоциональное катание. Мне абсолютно фиолетово на допущенные ошибки и технические недочеты, когда я вижу этот блеск в глазах. Такое впечатление, что они не просто катаются, а живут на льду, живут своими программами, полностью погружаясь и растворяясь в них. Совершенно непередаваемые ощущения!
Снимаю шляпу!  :
__________________
Mon ocean, c'est quoi
Un peu de toi....
"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." (с) Р. Бах
|