Обсуждение: Smash
Просмотреть только это сообщение
Старые 18-01-2013, 13:47   #28
Glagolik
 
Аватар пользователя Glagolik
 
На форуме с: Nov 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 269
Re: Smash

Цитата:
Автор Winnifred
Ну мне тут кажется художник как-то странно видит. Но изначально на нее ставил как на какую-то темную лошадку: я знаю она раскроется.
Но мне кажется, что образ Мерелин уже несколько закрепился в умах людей в ее определенном контексте. Да, можно поиграть с ее эмоциями и внутренними переживаниями и подтекстом ее действий. Но делать абсолютный blind-кастинг?
Айви больше вписывается в этот образ.
ну меня внешность не так сильно смущает, как манера держаться и уровень харизматичности.
Если бы Карен была менее угловатая, сомневающаяся, унылая и невнятная, я бы сочла ее вполне достойной. А тут я вижу, как она, как говорят в школе, "не старается", горбится, ручки в рукавчики втягивает - и у меня образа не складывается. Я не чувствую в ней appeal, ни sex, ни в принципе человеческого
Та же Айви, по моим ощущениям, обладая более "сложной" в общепринятом понимании внешностью, подает себя так, что ею сложно не восхищаться.

Вообще у меня изначально, когда я начала это смотреть (а я смотрела с первож серии, по графику выхода, а не "залпом", так что было время поразмышлять) не было никакого негативного восприятия Карен, мне понравилось, что сделали двух интересных по-своему героинь, у каждой есть плюсы и минусы.
А в процессе Карен оказалась для меня слишком нехаризматичной, слишком "обычной"... И как-то делить симпатии уже не понадобилось
Glagolik оффлайн   Ответить с цитированием