Просмотреть только это сообщение
Старые 10-07-2006, 20:13   #270
Eric
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Автор Liliy
Какая она оказывается разносторонняя писательница!

Вот кто бы мог подумать! &)

Цитата:
Автор Liliy
Однако, видимо бульварные романчики не снискали такой славы как вампирская хроника.
Ну разумеется! &)

Цитата:
Автор Liliy
Я не читала этих романов, поэтому думала, что в "Королеве проклятых" также фигурирует Лестат. Теперь буду знать.
Да нет, ты не так поняла: и в "Вампире Лестате", и в "Королеве проклятых" главным героем является Лестат де Лионкур. Более того - он является рассказчиком, от лица которого и ведется повествование.

Цитата:
Автор Liliy
А хотелось бы увидеть продолжение.
Ну, хотение - великая вещь! Как сказал один осужденный на смерть за изнасилование... &)

Цитата:
Автор Liliy
Наверно, это самый подходящий стиль для Лестата, раз он заделался в рок-звезды. Он у нас суперсовременный вампир-эстет.
Ну, вообще читавшие книги пишут, что в романе стиль музыки Лестата больше тяготеет к творчеству Джима Моррисона и группы "Дорз". Не знаю - не читал.

Цитата:
Автор Liliy
В вампиров не верит, а в людей, превращающихся в мошек, верит!?
Прости, но ты о чем? Если о фильме "Муха", то там всё несколько иначе: всего лишь одно допущение - и то не из области мистики, а из области вполне себе научной фантастики! - и далее исключительно логичная с научной точки зрения последовательность событий.

Цитата:
Автор Liliy
Эрик, а раз у тебя проблемы на работе с ником, то может быть ты зарегистрируешься еще раз уже с рабочего компьютера, например, так. Ну, будет у тебя два ника.
Ты думаешь, проблема в нике? Впрочем, кажется, где-то у меня нечто подобное уже случалось. Сейчас попробую! Ох, не люблю я латиницу...
  Ответить с цитированием