Обсуждение: Cindy - Золушка 2002
Просмотреть только это сообщение
Старые 13-11-2002, 12:36   #103
Криси
 
На форуме с: Nov 2002
Место жительства: la Terre
Сообщений: 32
Цитата:
Автор оригинала: Катя
Мне больше всего понравились подруга принца, менеджер и друг золушки (Джей), особенно когда он пел блюзовую песню.
А еще жалко, что в диск не вошло много хороших песен.

Катя, а как это ты туда неожиданно попала? Я-то аж за месяц билеты заказывала...
Ага, Жюди очень хороша, особенно в Vivre pour moi. И хорошо, что в спектакль не вошла Les Mots D'amour - она единственная мне сразу на диске не понравилась. А вот Джей не впечатлил - видимо потому, что я блюз никогда особенно не любила. Еще сначала не понравились арии дочерей, но к третьему разу я прониклась и даже почувствовала некое душевное родство.
Лаам на диске понравилась настолько, что я аж купила ее сольник... но через пару недель сдала... Вообще в жизни она производит не особо благоприятное впечатление - этакая зазвездившаяся девица.
А насчет песен, не вошедших на концепт... Раскрою же страшную тайну: спектакль был полностью мной записан на мини-диск. Я не против поделиться записью с желающими, особенно если желающие обладают техническими возможностями для перегона мини-диска в обычный CD-аудио.
__________________
Sans savoir qui je suis
Криси оффлайн   Ответить с цитированием