Просмотреть только это сообщение
Старые 07-04-2006, 22:17   #127
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор оригинала: Liliy
Могу сказать, если это тебя утешит, что все знать невозможно. Да, собственно говоря, наверное и не надо.
Ну, это кому как! То есть, знать всё, разумеется, невозможно... Но можно к этому стремиться!

Цитата:
Однако хотелось. Да?
Как ни странно может прозвучать, но - нет, не хотелось. Всему должно быть свое место и время. Так что если бы и захотелось - то не тогда и не там!

Цитата:
Но не будем опускаться до пошлости.
Что же здесь пошлого? Пошлости мы с тобой как раз старательно избегаем - и правильно делаем!

Цитата:
В твоих действиях, Эрик, как бы ты меня не убеждал, я не усматриваю ничего такого. И не нужно настаивать. Бесполезно.
Ну раз так, то все вообще более чем замечательно!

Цитата:
Так, так, так. В этом случае я могу думать о тебе только как об очень честном человеке
Призраке. Но тут уж да - что есть, то есть. (скромная такая улыбка из-под маски...)

Цитата:
Ну, Эрик, действительно нескромный вопрос. Я даже хочу сделать вид, что не вижу этих букв. Однако, вот смотрю, и глазам своим не верю. Но я согласна искренне ответить, если ты, в свою очередь, по этому поводу отпишишься мне первым. Это справедливо, тем более, что всегда есть возможность заглянуть в одну опцию (откровенная подсказка). Или этот вопрос - способ разрешения заглянуть туда?? Тогда не смей!!!
Но, возможно, у тебя уже есть свои соображения на этот счет.
М-да. Вопрос снимается.

Цитата:
Да мне в этом плане везет. Мне по жизни не те мужчины встречаются. Но на самом деле этот мой знакомый - очень хороший человек, по крайней мере, я его таким знаю. Может быть, тебе это и не интересно, но я чувствую, что должна его реабилитировать.
Ладно, проехали. Меня просто всегда задевает любое огульное охаивание - "вот, мужчины", "вот, женщины", "вот, молодежь", etc. Все бывают разные!

Цитата:
Но надеюсь, что фильм так и не удостоился такой суперпочетной премии.
Если б "удостоился", я так бы и сказал! Нет, худшим режиссером в том году был признан Роберт Гринуолд за фэнтези-мюзикл "Занаду", а худшей актрисой второго плана - Эми Ирвинг за роль в романтическом мюзикле "Жимолость". Последняя, кстати сказать, дебютировала в кино, сыграв Сьюзен Снелл в фильме "Кэрри".

Цитата:
Впрочем, "Золотая малина", как и "Оскар", тоже может быть передана в недостойные ее руки, то есть не по адресу.
Насчет "Золотой малины" я согласен - достаточно вспомнить великолепную сатиру "Шоу-гёрлз", прост-таки заваленную "Малинами", или замечательный комедийный боевик "Ангелы Чарли: Только вперед", получивший две антипремии, в том числе за худший сиквел!

Что же касается "Оскара", то тут не все так просто. Как правило, я бываю согласен с мнением Американской киноакадемии, потому что хорошо представляю себе, из каких соображений оно складывается. Хотя вот что касается номинации за лучшую песню - тут мы почему-то практически постоянно расходимся!


Цитата:
А по поводу ангела, мне приятно. Пусть даже и в шутку. Меня еще так никто не называл.
Всегда пожалуйста! Приходите еще!

Цитата:
Наверно, потому что падший.
Так-таки и падший? И насколько, интересно, низко падший??
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием