Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 08-08-2008, 15:27   #1652
artax
 
Аватар пользователя artax
 
На форуме с: Feb 2003
Место жительства: здесь
Сообщений: 390
Re: Josh Groban

Во-первых, я уже спрашивала его в чате, где-то тут перевод валяется.
Во-вторых, мне особенно спросить его не о чем, так как интервью с ним много и все что он мог бы и хотел, он говорит. О его сотрудничествах я и без того все могу сама найти, кредиты к песням есть, людей его саунд - продюсер подгоняет ему самых что ни наесть классных и талантливых, которых я и без Джоша слушаю довольно давно, уважаю и кое-что о них знаю. Результат их совместного творчества в моем айподе и радует, как только я захочу его послушать. Тем более наши с ним музыкальные пристрастия совпадают слишком часто, чтобы почти любые его новые сотрудничества хоть чем-то могли меня удивить... Он музыкально всеяден. Мне это абсолютно понятно и близко, так как сегодня это Дрим театр, завтра это Корелли, послезавтра Блер и Металлика, а еще через день Лиза Джерард и Бакли. Если из африканской истории он вдруг метнется в Азию и запишет что-нить с использованием, скажем, варгана – я буду только рада Ты спрашиваешь, чем он так привлекает и очаровывает людей? Очень просто, тем, что он открыт, его привлекает все новое, но он умеет выбирать. Если почитаешь его интервью внимательно, они никогда не говорит нет. Он всегда отвечает, а почему бы не попробовать, например, почему бы не спеть на барбекю -пати)) Плюс он ко всему относится с юмором
Так о чем еще говорить?
Ах да, самое то главное: замуж за него я не собираюсь и задавать ему самый главный вопрос: will you marry me? как - то никогда не приходило мне в голову))
__________________
Comme l'encre d'un tatoo
Qui vient cacher les cicatrices
Obispo "Noir"

Отредактировано artax : 08-08-2008 at 15:30.
artax оффлайн   Ответить с цитированием