Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 04-09-2008, 00:00   #1665
Vetrenaia
 
Аватар пользователя Vetrenaia
 
На форуме с: Sep 2008
Сообщений: 23
Re: Josh Groban

Огромный привет всем!! позвольте присоединиться к вашему уютному чудесному кругу
я открыла для себя музыку Джоша совсем недавно и случайно.. Всё началось с фильма Троя, который в свое время зацепил в том числе и душепроникновенной песней Remember me. Прошло уже столько лет и мне вдруг захотелось узнать, чтоже за муЖчина такой неизвестный спел эту песню, чей голос однако узнавался и в неожиданных других местах (например, в фигурном катании).. И вот я обнаружила на одном хорошем сайте альбом Closer... и.. меня понесло...
я просто влюбилась в его голос - такой он теплый, бархатистый, обволакивающий.. еще кучу эпитетов можно написать!! эта музыка оживила что-то в моей душе, чего я уже совсем не ожидала, открыла другой мир, заставила почувствовать и улететь..
и вот я невероятно удивилась, когда обнаружила, что такой зрелый, как мне казалось, взрослый голос принадлежит такому практически юному малчеку
потом был Awake, а потом первый альбом.. так вот живу в этом волшебном мире уже несколько месяцев и уходить не собираюсь
огромное спасибо членам этого форума! за ваши эмоции, которые мне так понятны, за то, что через вас я узнала столько о нашем Джоше - поскольку у меня почти никакой английский, для меня настоящая проблема изучение иностранных сайтов
кстати, Джош сподвиг меня и на изучение языка
в настоящий момент нахожусь на стадии ожидания зарплаты, чтобы съездить на Горбушку и купить наконец ДВД!
а вообще-то мнея прямо-таки обескураживает тот факт, что Джоша у нас не издают и он практически мало кому известен..
Хочется дожить до дня, когда он доедет-таки до нашей страны (я верю, что это будет!!!) правда, политические проблемы последнего месяца заставляют изрядно тревожиться...
вот..излила сокровенное
Vetrenaia оффлайн   Ответить с цитированием