Обсуждение: Театр Мюзикла
Просмотреть только это сообщение
Старые 28-09-2013, 17:07   #204
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Re: Театр Мюзикла

Цитата:
Автор charisma
Как ты понимаешь, у Катаева в оригинале финал другой
Не, я не понимаю - говорю ж, не читала. Но, йолке, не зря меня ломало-то.
В общем, не могу сказать, что спектакль не вызывает никаких нареканий - и объективно, и субъективно. Но подкупает. И энтузиазм исполнителей, и общая атмосфера спектакля.
Некоторые сцены прям до поросячьего визга понравились - к примеру, гульбище по кабакам. Ну что поделать, не аристократы мы.
Вроде всё так вот простенько и без затей, но не простецки. Местами прям завидно, как работает ансамбль.
В общем, нисколько не жалею, что сходила, хотя цены у нас задрали мрачно. Конечно, я не покупала билет на те места, где сидела. Если окажусь в Москве и Растратчики будут идти - схожу ещё раз. Хотя, может, со второго раза решу, что оно того и не стОило - у меня так изредка бывает.
А, как обычно, у одной из исполнительниц отключился микрофон. Это прям карма нашего Музкома. И драла деУшка глотку. Не знаю, как совсем сзади, но ряда до 10-го она зал пробила. Единственный косяк со звуком, который вызывает у меня сугубо положительные эмоции.
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием