Просмотреть только это сообщение
Старые 30-10-2007, 20:40   #152
Tatevik
 
Аватар пользователя Tatevik
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Москва Ереван
Сообщений: 168
Re: Раскольников Артемьева и К

Я еще раз прошу прощения, если задела вас. Я отнюдь не считаю остальных безграмотными, еслм вы заметили, я крайне редко вступаю в дискуссии на этом сайте, даже когда не согласна с суждениями, и могу обосновать другую т.з. Просто здесь меня удивила не безграмотность вовсе, а критиканство.
Дипломатка, не поверите, но насчет Августина я согласна на все сто! Гениальна, как и все народное творчество в мире. Такая уж у меня слабость - люблю народное творчество, хотя сама академистка. Мне кажется гениальность не равно элитарности, но одно другое не исключает. Тем более, что ПН не является абсолютно элитарным произведением. Там действительно гениальная аранжировка, потому что артемьевское ухо и чутье музыкальной атмосферы такого. И притом там гениальные мелодии есть - простые и красивые. Если сложность есть элемент творческого порыва - это классно. Если она идет от желания выпендриться - то это сразу слышно, и эмоций не вызывает. Но ПиН - не тотс случай.

П.С. Прошу прощения за ошибки и опечатки. Никогда не могу себя заставить проверить текст.
Tatevik оффлайн   Ответить с цитированием