Просмотреть только это сообщение
Старые 30-10-2007, 21:16   #163
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Раскольников Артемьева и К

Цитата:
Дело в том, что чувствуется во всем этом некий подтекст - лишь бы покритиковать да ложку дегтя влить... Особенно в харизминых отзывах.

Ну простите - а если произведение на меня не произвело ожидаемого впечатления? И потом, Татевик, обратите внимание, я везде пишу, что это - мое мнение. Знаете, что было бы ложкой дегтя? Это если бы на этом сайте появилась крайне негативная рецензия. А пока каждый высказывает свое мнение и все. Если наши мнения не совпадают, это на значит, что мое - критикантсво. И ваше, и мое мнение - субъективны.

Я не пишу сейчас никакой конкретики, потому что я пока не слушала оперу целиком. У меня просто нет времени пока это сделать. Я писала о своих ощущениях на основе того, что я услышала на презентации - и эти ощущения общие. Что же будет, когда я послушаю оперу с начала до конца и найду время поделиться своими мыслями в письменной форме? Какой еще эпитет вы подберете к моему мнению, если оно будет разниться с вашим? А оно будет. Критиканстким вы его уже назвали.

Неужели вы думаете, что смысл моего существования и моей работы в качестве руководителя этого сайта - критиковать и цепляться ко всему, что появляется в нашей стране? Я же первая заинтересована в том, чтобы музыкальный театр тут развивался. Просто как и вы - уважаемая Татевик - я привыкла говорить правду. А правды бывают разные. Мы с вами люди с разным бэкграундом и разными вкусами, логично, что у нас совершенно разные ожидания. И если конкретно это произведение Артемьева находит в вас отклик, почему - учитывая нашу разность - оно обязательно должно находить его и во мне?
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием